Anfang nächsten Jahres kommen die alten Helden von SNFU wieder auf Tour und wir vom Plastic Bomb präsentieren euch folgende Termine der Frostbite Euro Tour 2017

Fri 13 Jan // DE, Frankfurt - Au
Sat 14 Jan // DE, Essen - Don’t Panic
Mon 16 Jan // UK, London - Islington 2
Tue 17 Jan // UK, Bristol - The Exchange
Wed 18 Jan // UK, Birmingham - O2 Academy 3 Birmingham
Thur 19 Jan // UK, Manchester - Gullivers  
Fri 20 Jan // UK,  Glasgow - Nice’n’Sleazy
Sat 21 Jan // UK, Newcastle - Think Tank
Sun 22 Jan // UK, Derby - Hairy Dog Club
Tue 24 Jan // FR, Paris - Gibus
Wed 25 Jan // BE, Hasselt - Muziekodroom  
Thur 26 Jan // NL, Haarlem - Patronaat
Fri 27 Jan // NL, Arnhem - Willemeen
Sat 28 Jan // NL, Breda - Mezz
Sun 29 Jan // DE, Bremen - Tower
Tue 31 Jan // DK, Copenhagen - Loppen
Wed 1 Feb // DE, Hamburg - Hafenklang
Thur 2 Feb // DE, Braunschweig - B58
Fri 3 Feb // DE, Nürnberg - Z-Bau
Sat 4 Feb // DE, Karlsruhe - Alte Hackerei
Sun 5 Feb // DE, München - Sunny Red
Mon 6 Feb // DE, Aulendorf - Irreal
Tues 7 Feb // CH, Luzern - Sedel
Wed 8 Feb // IT, Crema - Circolo Il Paniere
Thurs 9 Feb // IT, Rovereto (FE) - Lago Gattola
Fri 10 Feb // SL, Trbovlje - MCT
Sat 11 Feb // AT, Linz - Gasthaus Auerhahn
Sun 12 Feb // SVK, Bratislava - Randal Club
Tue 14 Feb // PL, Krakow - Warsztat
Wed 15 Feb // PL, Zdunka Wola - Ratusz
Thurs 16 Feb //PL, Torun - Pamela
Fri 17 Feb // DE, Dresden - Konk Club
Sat 18 Feb // DE, Berlin -  Wild at Heart